Синяя птица

Фотограф и многодетная мама Галина Луковникова представляет свой фотопроект "Синяя птица", вдохновленный одноимённым советским мультфильмом 1970 года. Серия фотографий посвящёна будням и праздникам многодетной семьи: шуткам, разговорам, путешествиям, милым семейным традициям и радостям. Посетители выставки найдут в героях тёплой выставки самих себя, своих родных и близких.

В многодетной семье постоянно возникает вопрос самоопределения: кто чего хочет, где границы желаний. Вопрос свободы и счастья обостряется: хочет ли старший ребенок роль старшего, хочет ли ребенок взрослеть, о чем они мечтают, как создают свою семью. Как все члены семьи взаимодействуют и как отпускают друг друга… Синяя птица – поиск счастья и поиск себя. Счастье всегда рядом, оно мимолетно и неоценимо. И Синяя птица всегда кажется недостаточно синей. Мы гонимся за мечтой! Давайте помечтаем о хорошем и найдем свое счастье у себя дома!

Последнее прошло 31 июля в 10:12

Профсоюзная улица, 92